Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Блог / История / «АМД Транспорт»: экономить, не опасаясь за качество топлива
    История
    Поделиться

    «АМД Транспорт»: экономить, не опасаясь за качество топлива

    Реально — с приложением Монополия.АЗС. Топ-менеджер Максим Касаев рассказывает, почему его компания выбрала Мультисервис, и как цифровые технологии делают заправку не только удобной, но и выгодной.

    Поговорили с руководителем компании Максимом Касаевым и узнали о том, как цифровые технологии помогают ему работать, и почему компания «АМД Транспорт» выбирает заправку своего парка с приложением Монополия.АЗС.

    В сфере грузоперевозок мы работаем с 2002 года. С Monopoly.Online мы сотрудничаем более пяти лет, с 2018 года.

    Сейчас в парке около 100 транспортных средств, для заправки которых в месяц нужно примерно 550 тысяч литров топлива.

    Чем заправляемся?

    При выборе АЗС мы обращаем внимание на соотношение цена–качество. Машины с топливной системой нового поколения особенно капризны к качеству ГСМ, поэтому заправляться стараемся только на проверенных сетевых АЗС.

    О приложении Монополия.АЗС

    Раньше искать нужную АЗС приходилось вручную, а все расчеты и сметы — писать «на коленке». Сейчас заправляться стало намного удобнее — через приложение Монополия.АЗС.

    Нам близка идея цифровизации, поэтому сервис от ГК «Монополия» сразу понравился. 
    Через личный кабинет руководители могут контролировать стоимость и устанавливать лимиты топлива. Это помогает оптимизировать расходы.

    О выгоде

    Особенно радует простой и понятный интерфейс: заходишь в приложение и сразу видишь конечную стоимость заправки с учетом всех скидок. И что приятно — копится кешбэк!

    С момента заключения договора с Мультисервисом мы сэкономили 23 553 021 рубль — это скидка, которую мы получили за заправку. И при этом не опасаемся за качество топлива — оно всегда «на уровне». С каждым годом удобство и скорость заправки через приложение становились для нас понятнее.

    Если в предыдущие годы мы заправили через мобильное приложение около 11% от всего объема, то уже в 2023 году — 68%. А сэкономили — 2 904 749 рублей.

    О бонусах

    За время работы через приложение мы накопили 177 388 бонусов. Они начисляются с каждой заправки. Пока, правда, не решили на какую услугу их потратим.

    Резюмируем

    Более 5 лет компания «АМД Транспорт» заправляет свой парк с Мультисирвисом. Она не сразу пришла к работе через мобильное приложение, но уже сейчас руководство оценило возможность контролировать расходы, планировать заправки, экономить средства.

    А пока «АМД Транспорт» решает, на какие сервисы пустить все свои заработанные бонусы, мы напомним: что тем, кто пользуется мобильным приложением Монополия.АЗС, начисляется кешбэк 1%. Каждый бонус равен 1 рублю. Бонусы можно не тратить сразу, а копить — так делает «АМД Транспорт». Для этого есть целых 12 месяцев.
    Бонусы можно использовать для получения скидки на оплату обслуживания: покупки топлива, стоянок, шиномонтажа и других.

    Хотите экономить на топливе и не опасаться за свой автопарк, как «АМД Транспорт»? —Подключите Мультисервис.

    Для всех новых клиентов: кешбэк 2% + 1% за обслуживание через мобильное приложение.

    Узнать подробности

    Монополия.АЗС — мобильное приложение 0+

    12. 05. 2023

      Получайте самые интересные подборки раз в неделю



        Читайте также
        Полезное
        17. 10. 2022
        Надежный грузоперевозчик вместо потери времени, денег, репутации
        Мошенничество в грузоперевозках — проблема, которая существует не одно десятилетие. Из-за пандемии 2020 года, объём ущерба, связанный с мошенничеством, начал сокращаться. Но уже в 2022 ситуация снова ухудшилась. Так, в августе сумма нанесенного ущерба составила половину всех потерь за первый квартал 2022. Какие риски угрожают грузовладельцам и как их избежать ― расскажем в статье.
        Полезное
        27. 09. 2022
        «Горящий» сезон: как справиться на «отлично» и сохранить здоровье
        Высокий сезон в грузоперевозках традиционно начинается в сентябре, а с ним увеличивается нагрузка на транспорт и водителей. Именно они — ключевое звено в грузоперевозках. От их мастерства и профессионализма зависит многое. Как сохранить здоровье в период высокой активности — расскажем в статье.
        Полезное
        22. 07. 2022
        Что лучше выбрать грузоперевозчику: ООО или ИП
        Грузоперевозки – сфера, которая будет актуальна абсолютно всегда. Ведь если на рынке есть производители, то должны быть и те, кто возит их товары. Но открыть свое дело в грузоперевозках – задача непростая. Нужно учесть и финансовые моменты, и кадровые вопросы, а также, что самое главное – задуматься о форме регистрации бизнеса. ООО или ИП: что выбрать для бизнеса в логистике? У каждого из видов есть своим плюсы и минусы. В этой статье расскажем, в чем разница форм, какая выгоднее именно для грузоперевозок, а также какие могут быть риски.