Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Блог / Полезное / Как прошел 2021-й для партнеров МОНОПОЛИЯ.Бизнес
    Полезное
    Поделиться

    Как прошел 2021-й для партнеров МОНОПОЛИЯ.Бизнес

    2021 год прошел в МОНОПОЛИЯ.Бизнес насыщенно и интересно. К проекту присоединилось несколько сотен предпринимателей. Многие из участников не просто успешно завершили год, но и отличились особенными достижениями. Мы выделили следующие группы предпринимателей, которые наиболее ярко себя показали.

    · Звание «Эффективный партнер» присвоили участникам, у которых стабильно высокие показатели по выручке. Напомним, экономическая модель проекта рассчитана на прибыль от 100 до 130 тысяч рублей в месяц*, которая и была ориентиром для оценки результатов.

    · Звание «Надежный партнер» получили участники, которые хорошо зарабатывают и уже больше 14 месяцев в проекте.

    · В номинации «Звездный партнер» мы отметили предпринимателей, успевающих и результативно работать, и делиться опытом с нами. Из таких бесед рождаются наши статьи и видео.

    · «Чемпионами квартала» стали те, кто показал самый высокий доход на одной сцепке.

    · На звание «Стратегический партнер» мы номинировали участников, которые масштабируют свой предпринимательский опыт и успешно справляются с несколькими сцепками. В прошедшем году партнеры МОНОПОЛИЯ.Бизнес активно расширяли свой парк, их истории можно прочитать здесь.

    · «Открытием года» стали участники, вступившие в проект меньше полугода назад и сумевшие за этот короткий период выйти на высокие показатели прибыли.

    Всего было отмечено 20 предпринимателей.

    Кстати, обратим особое внимание на то, что у всех призеров номинаций прослеживалась высокая топливная эффективность. Это означает, что партнеры смогли успешно применить все знания по экономному вождению и расходовать горючее в пределах нормы. А, как известно, именно на ГСМ уходит большая часть дохода предпринимателя. Также участники четко выполнили все условия проекта.

    Более того, у каждого нашего партнера в этом году был свой особенный опыт ведения бизнеса. Мы спросили, что для них стало самым памятным событием.

    Юрий Акаткин присоединился к проекту больше 1 года назад, живет в Волгоградской области. Он стал призером в номинации «Чемпион квартала»:

    «Для меня главная победа в 2021 – это покорение новых регионов. Пришлось немного отодвинуть семью на задний план и погрузиться в бизнес с головой. Я готовился: создал денежный резерв, сделал полное техобслуживание машины. Бизнес – дело тонкое, все надо просчитать и учесть. Но если взять себя в руки, включить голову и переступить через свои принципы и страхи, можно двигаться вперед».

    Еще один уроженец Волгоградской области Вадим Сащенко в МОНОПОЛИЯ.Бизнес уже 1,5 года. Награжден в номинации «Звездный партнер»:

    «22 декабря взял вторую сцепку: это и есть мое главное достижение 2021 года. Вообще год прошел хорошо. Я работаю с водителями, и заработка хватает на все расходы. По итогам квартала планирую выдать премию ребятам, но пока им не говорил. Вот они удивятся!

    А тем, кто боится, могу сказать так: если человек работает, он будет зарабатывать. Я смотрю на коллег из проекта и вижу: кто с головой, тот в плюсе, а кто пришел и ждет, что ему просто так машина достанется, такого не будет, конечно. Работать надо. Будешь работать – будешь приносить в дом деньги».

    Еще один наш партнер, Алексей Сенькин, живет в Новгородской области. Участником МОНОПОЛИЯ.Бизнес стал чуть больше 6 месяцев назад, но сумел завоевать место в номинации «Чемпион квартала»:

    «До вступления в проект я был обычным человеком. Работал, как и все, что-то устраивало, что-то нет. Глядя на людей, у которых есть свое дело, немного завидовал, мечтал работать на себя. Но для меня большой проблемой была боязнь перемен. Так вот, подводя итоги этого года, скажу, что у меня все-таки получилось перебороть свой страх. Не жалею, что вступил в МОНОПОЛИЯ.Бизнес, жалею лишь о том, что потратил много времени на раздумья.

    И самое главное, что удалось за полгода в проекте — это оставить мышление работника и начать думать, как предприниматель. Очень помогли советы коллег и бизнес-партнеров. Я всегда за то, чтобы учиться. Не получается у тех, кто думает, что все знает».

    Эти и многие другие истории наглядно показывают, что проект МОНОПОЛИЯ.Бизнес действительно меняет жизни людей. При этом меняется и мышление наших партнеров, и их цели, а также планы. Однако несмотря на то, что вести бизнес не всегда просто, предприниматели успешно справляются с задачей. Это подтвердило 20 наших партнеров. Уверены, что на следующий год их станет еще больше.

    От всей души благодарим и поздравляем наших партнеров. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом!

    Если вам интересно узнать побольше об опыте участников проекта, то читайте отзывы о МОНОПОЛИЯ.Бизнес в нашем блоге. Предприниматели делятся историями вступления в проект, рассказывают, с какими проблемами столкнулись и как их решали, а также строят планы на ближайшее будущее.

    Хотите стать участником проекта МОНОПОЛИЯ.Бизнес?

    Узнать подробности

    *На этот уровень прибыли участники выходят в среднем за 6 месяцев, при условии работы на линии 28 дней в месяц, соблюдении расхода топлива в пределах 30 л на 100 км в летний период и 32 л на то же расстояние в зимний период, и пробеге транспортного средства около 15 000 км в месяц. Условия 2021 года.

    04. 02. 2022

      Получайте самые интересные подборки раз в неделю



        Читайте также
        Полезное
        17. 10. 2022
        Надежный грузоперевозчик вместо потери времени, денег, репутации
        Мошенничество в грузоперевозках — проблема, которая существует не одно десятилетие. Из-за пандемии 2020 года, объём ущерба, связанный с мошенничеством, начал сокращаться. Но уже в 2022 ситуация снова ухудшилась. Так, в августе сумма нанесенного ущерба составила половину всех потерь за первый квартал 2022. Какие риски угрожают грузовладельцам и как их избежать ― расскажем в статье.
        Полезное
        27. 09. 2022
        «Горящий» сезон: как справиться на «отлично» и сохранить здоровье
        Высокий сезон в грузоперевозках традиционно начинается в сентябре, а с ним увеличивается нагрузка на транспорт и водителей. Именно они — ключевое звено в грузоперевозках. От их мастерства и профессионализма зависит многое. Как сохранить здоровье в период высокой активности — расскажем в статье.
        Полезное
        22. 07. 2022
        Что лучше выбрать грузоперевозчику: ООО или ИП
        Грузоперевозки – сфера, которая будет актуальна абсолютно всегда. Ведь если на рынке есть производители, то должны быть и те, кто возит их товары. Но открыть свое дело в грузоперевозках – задача непростая. Нужно учесть и финансовые моменты, и кадровые вопросы, а также, что самое главное – задуматься о форме регистрации бизнеса. ООО или ИП: что выбрать для бизнеса в логистике? У каждого из видов есть своим плюсы и минусы. В этой статье расскажем, в чем разница форм, какая выгоднее именно для грузоперевозок, а также какие могут быть риски.