Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Блог / История / Получить средства сразу после погрузки. Как работает «Экспресс-начисление»?
    История
    Поделиться

    Получить средства сразу после погрузки. Как работает «Экспресс-начисление»?

    Игорь Мельников, заместитель директора ТК «Нико-Юг», рассказывает об опции «Экспресс-начисление». Грузоперевозчик работает с ней полгода, но уже отмечает: кассовых разрывов стало меньше. 

    Мы не так давно пользуемся опцией «Экспресс-начисление». Приняли решение подключить ее, потому что это удобно. Взял заказ на платформе, сделал загрузку и получил средства на свой Моносчет (виртуальный счет в Мультисервисе). Это полезная и уникальная услуга, раньше такой нам никто не предлагал. 

    Игорь Мельников, заместитель директора транспортной компании «Нико-Юг».

    С опцией «Экспресс-начисление» грузоперевозчик может получить до 60% от стоимости заявки на свой  Моносчет сразу после погрузки. А потом использовать средства для оплаты топлива и придорожных сервисов. 

    Чтобы получить средства, достаточно забрать груз со склада и сообщить об этом в ГК «Монополия» ― через приложение или своего логиста. Через 15 минут деньги поступят на Моносчет.

    Раньше кассовые разрывы серьезно усложняли жизнь компании. С опцией «Экспресс-начисление» средства на покупку топлива и обслуживание машины доступны практически сразу. 

    Также нет необходимости брать кредиты, чтобы продолжать свое дело и возить грузы. В отличие от банков мы не берем проценты, комиссии и абонентскую плату за использование опции.

    Потому что в обычном режиме, когда ждешь оплаты десяток банковских дней, потом деньги «перекачиваешь в топливо», естественно, происходит задержка. А это потеря времени, возможностей и денег.

    «Экспресс-начисление» — это очень выгодно. Ты взял груз, и тебе сразу же после того, как сообщил, средства поступили на счет.

    Средства с Моносчета направляем на покупку топлива. Мы стараемся заправляться только проверенными брендами на федеральных АЗС. Как раз такие есть в Монополия.Мультисервис. 

    До работы с Мультисервисом нам приходилось обжигаться на топливе. Мы знаем, что это такое, когда из-за некачественного топлива приходится вставать на ремонт, терять деньги. А топливу от Мультисервиса можно доверять — качество отличное, в итоге еще и выгодно.

    Игорь Мельников.

    С Мультисервисом можно пользоваться выгодными ценами на топливо от федеральных и независимых АЗС.

    Еще средства с Моносчета можно направлять на охраняемые стоянки, гостиницы и другие придорожные сервисы.

    Мы оценили удобство «Экспресс-начисления» и будем продолжать пользоваться этой опцией. В будущем обязательно рассмотрим возможности подключения к другим финансовым сервисам Monopoly.Online.

    Игорь Мельников

    Хотите узнать о том, почему еще выгодно пользоваться Экспресс-начислением?

    Подробнее


    10. 01. 2023

      Получайте самые интересные подборки раз в неделю



        Читайте также
        Полезное
        17. 10. 2022
        Надежный грузоперевозчик вместо потери времени, денег, репутации
        Мошенничество в грузоперевозках — проблема, которая существует не одно десятилетие. Из-за пандемии 2020 года, объём ущерба, связанный с мошенничеством, начал сокращаться. Но уже в 2022 ситуация снова ухудшилась. Так, в августе сумма нанесенного ущерба составила половину всех потерь за первый квартал 2022. Какие риски угрожают грузовладельцам и как их избежать ― расскажем в статье.
        Полезное
        27. 09. 2022
        «Горящий» сезон: как справиться на «отлично» и сохранить здоровье
        Высокий сезон в грузоперевозках традиционно начинается в сентябре, а с ним увеличивается нагрузка на транспорт и водителей. Именно они — ключевое звено в грузоперевозках. От их мастерства и профессионализма зависит многое. Как сохранить здоровье в период высокой активности — расскажем в статье.
        Полезное
        22. 07. 2022
        Что лучше выбрать грузоперевозчику: ООО или ИП
        Грузоперевозки – сфера, которая будет актуальна абсолютно всегда. Ведь если на рынке есть производители, то должны быть и те, кто возит их товары. Но открыть свое дело в грузоперевозках – задача непростая. Нужно учесть и финансовые моменты, и кадровые вопросы, а также, что самое главное – задуматься о форме регистрации бизнеса. ООО или ИП: что выбрать для бизнеса в логистике? У каждого из видов есть своим плюсы и минусы. В этой статье расскажем, в чем разница форм, какая выгоднее именно для грузоперевозок, а также какие могут быть риски.