Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Новости / Одноразовый код для получения услуг в Мультисервисе

    Одноразовый код для получения услуг в Мультисервисе

    17. 04. 2023 |

    В приложении Монополия.Мультисервис крупное обновление. Теперь получить придорожные услуги и заправить свое транспортное средство можно с помощью четырехзначного кода. Рассказываем, что изменится для водителей.

    Сложности с использованием номера СТС при заправке

    Популярный способ получить услуги в Мультисервисе ― сообщить оператору номер СТС. Рассмотрим на примере заправки.

    Водитель приезжает на АЗС, встает у колонки и направляется к оператору. Водитель диктует ему номер СТС, состоящий из 10 символов. Затем оператор проверяет лимит ― сколько литров топлива доступно водителю для заправки.

    На этом этапе возникали сложности. Например, оператор мог ошибиться при вводе СТС и сообщить водителю, что заправка ему недоступна. Процесс затягивался: водителю приходилось звонить своему руководителю, проверять лимиты и заново диктовать номер СТС, проверяя правильность ввода всех символов.

    Чтобы подтвердить заправку, водитель вводит постоянный пин-код на устройстве оператора АЗС. Если все условия соблюдены, водитель может заправить ТС, а с Моносчета списываются средства.

    Услуги в приложении ― через код

    В новом обновлении приложения Монополия.Мультисервис мы внедрили новый способ заправки ― через одноразовый четырехзначный код. Это быстрее, безопаснее и уменьшает возможность ошибки: четыре цифры ввести легче, чем перепроверять номер СТС, состоящий из 10 символов.

     Вот как он работает ― на примере заправки.

    1. В мобильном приложении водитель выбирает АЗС, на которой он находится в данный момент. Откроется карточка АЗС с детальной информацией.
    2. Подойти к оператору АЗС и сообщить, что заправка будет осуществлена по «Коду на терминале Монополии».
    3. После этого нажать на кнопку «Заправиться» в карточке АЗС.
    4. В следующем окне приложение автоматически создаст одноразовый код, который выглядит как М-1234. Его нужно сообщить оператору АЗС.
    5. Водителю нужно сообщить вид топлива и его объем. Данные о заправке появятся в приложении. Проверив их правильность, необходимо нажать на кнопку «Подтвердить».
    6. Готово! Можно заправляться.

    Одноразовый код можно использовать для получения других услуг Мультисервиса ― моек, охраняемых стоянок, шиномонтажа и других.

    Получайте кешбэк за использование приложения

    С обновлением приложения решили обновить нашу бонусную программу. Начисляем кешбэк 1% в виде бонусов за заправки, совершенные через приложение.

    Полученные бонусы можно списать в личном кабинете. Для этого в разделе «Моносчет» ― «Финансы» нужно выбрать транзакцию и нажать на кнопку «Использовать бонусы», чтобы получить скидку на услуги Мультисервиса.

    Новая версия приложения Монополия.Мультисервис доступна для скачивания в AppStore, Google Play и Huawei App Gallery.

    Монополия.Мультисервис ― мобильное приложение 0+.

    17. 04. 2023 |

      Подпишитесь на рассылку
      Чтобы получать свежие и актуальные новости



        Читайте также
        С Днем дальнобойщика!
        28. 08. 2021 | Санкт-Петербург
        С Днем дальнобойщика! Подробнее