Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Новости / ГК «МОНОПОЛИЯ» в очередной раз вошла в рейтинг крупнейших компаний Северо-Западного федерального округа

    ГК «МОНОПОЛИЯ» в очередной раз вошла в рейтинг крупнейших компаний Северо-Западного федерального округа

    07. 12. 2021 | Санкт-Петербург

    Журнал «Эксперт Северо-Запад» включил ГК «МОНОПОЛИЯ» в рейтинг крупнейших компаний Северо-Западного федерального округа по финансовым результатам 2020. Наша компания за год поднялась на целых 18 пунктов и теперь занимает 86 место среди 250 представленных.

    В сектор транспорта и логистики вошли 25 компаний, общая выручка которых за 2020 год составила 1 триллион рублей, а прибыль 80 миллиардов рублей. Основной принцип включения в рейтинг — действующая регистрация компании в СЗФО не позднее 2018 года и наличие открытых данных о деятельности юридического лица.

    Отметим, что ГК «МОНОПОЛИЯ» активно развивает цифровые продукты, а именно логистическую платформу Monopoly.Online. Функционал площадки постоянно совершенствуется, поэтому привлекает все больше пользователей. А включение в рейтинг подтверждает, что компания выбрала верное направление в стратегическом развитии, и это позволяет ей постоянно увеличивать финансовые показатели, поднимая позиции в престижный рейтингах.

    Подключайтесь к платформе Monopoly.Online и масштабируйте свой бизнес вместе с нами

    Узнать подробности

    Ознакомиться с рейтингом можно на официальном сайте издания «Эксперт Северо-Запад».

    07. 12. 2021 | Санкт-Петербург

      Подпишитесь на рассылку
      Чтобы получать свежие и актуальные новости



        Читайте также
        С Днем дальнобойщика!
        28. 08. 2021 | Санкт-Петербург
        С Днем дальнобойщика! Подробнее