Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Новости / Monopoly.Online снова лауреат рейтинга «Надежный перевозчик России»

    Monopoly.Online снова лауреат рейтинга «Надежный перевозчик России»

    03. 04. 2024 |

    Monopoly.Online повторила прошлогодний успех, в очередной раз получив заслуженное признание профессионального сообщества. Платформа стала лауреатом рейтинга «Надежный перевозчик России 2024» в категории ответственных перевозчиков с автопарком от 300 до 1000 машин.

    «Логистическая отрасль становится все более прозрачной, и важную роль играет репутация компании, к которой все чаще обращаются грузоотправители. Рейтинг “Надежный перевозчик России” построен на объективной информации — на цифрах и фактах из госсистемы “Платон”. Именно такие независимые способы оценки надежности создают равные условия для всех участников рынка. Честные и ответственные грузоперевозчики из рейтинга трансформируют логистическую отрасль в условиях здоровой конкуренции», — прокомментировал Директор по продажам ГК «Монополия» Евгений Ивлев.

    Лауреатами рейтинга «Надежный перевозчик России 2024» стали крупнейшие транспортные компании и индивидуальные предприниматели, в том числе «Магнит», ITECO, Wildberries, Д-ТРАНС, «Лорри». Победители отметили, что оценка всех претендентов прошла объективно с опорой на данные из государственной системы «Платон». Только такой подход помогает выделить честные транспортные компании и консолидировать отрасль.

    «Надежный перевозчик России» — рейтинг участников логистического рынка, которые работают в рамках правового поля, поддерживают конкурентную борьбу и участвуют в развитии отрасли.

    03. 04. 2024 |

      Подпишитесь на рассылку
      Чтобы получать свежие и актуальные новости



        Читайте также
        С Днем дальнобойщика!
        28. 08. 2021 | Санкт-Петербург
        С Днем дальнобойщика! Подробнее