Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Новости / Дальнобойщики рассказали, как начали свой бизнес в грузоперевозках

    Дальнобойщики рассказали, как начали свой бизнес в грузоперевозках

    13. 10. 2023 |

    Многие дальнобойщики мечтают иметь свою фуру и работать на себя. Но с какими трудностями придется столкнуться? Чем работа на себя отличается от работы в найме? А главное – возможно ли это без миллионных вложений? Группа компаний «Монополия» представила документальный сериал «Бизнес категории Е» о простых дальнобойщиках, которые стали предпринимателями и начали свое дело в грузоперевозках.

    Все серии будут выходить на YouTube-канале компании. Уже доступен трейлер сериала и первый выпуск.

    Семь серий сняты за семь дней в жанре роад-муви, фильма-путешествия. Оператор проехал в кабине грузового автомобиля вместе с участником проекта от Ростовской области до Санкт-Петербурга. Герои постоянно находятся в дороге, останавливаясь, чтобы загрузиться и выгрузиться, отдохнуть и заехать в сервис. В кадры вошло даже небольшое ДТП.

    Водители, которые решились на собственный бизнес в грузоперевозках расскажут, что потребуется, чтобы стать индивидуальным предпринимателем, где брать заказы, каким будет доход и что делать в случае форс-мажорных ситуаций. А также как получить грузовой автомобиль в собственность без вложений. И главное — реально ли это? Спойлер: да!

    В фильме поговорят и с представителями проекта Монополия.Бизнес, они объяснят экономику проекта: почему не потребуется личных вложений и через какое время сцепка перейдет в собственность участников-предпринимателей.

    Самые частые возражения, которые мы получаем о проекте Монополия.Бизнес, связаны с недоверием. Людям кажется, что если компания предоставляет автомобиль под выкуп без комиссии, то он непременно будет в плохом техническом состоянии. Сериал призван разрушить эти стереотипы. Мы показали реальных начинающих предпринимателей с теми автомобилями, которые они получили в проекте.

    ГК «Монополия» запустила проект Монополия.Бизнес в 2020 году. Его участниками стали более 600 человек. Ежемесячно компания передает им в управление около 50 грузовых автомобилей. Желающих присоединиться гораздо больше, но пока компания ограничена лишь техническими возможностями. Все автомобили проходят обязательную сервисную подготовку. А будущие предприниматели приезжают на очное обучение в петербургский офис компании. Им теперь предстоит вести финансовые и бухгалтерские вопросы, самостоятельно планировать график работы и загрузку автомобиля.

    Мы помогаем предпринимателям абсолютно на всех этапах, они могут обратиться к нам 24/7. Компания сама заинтересована, чтобы те, кто с нами сотрудничает, были финансово успешными, развивали свой бизнес и увеличивали количество транспортных средств. 10-15% индивидуальных предпринимателей проекта Монополия.Бизнес уже взяли вторые и даже третьи автомобили.

    Новые серии будут выходить каждую неделю на YouTube-канале Monopoly.Online.

    13. 10. 2023 |

      Подпишитесь на рассылку
      Чтобы получать свежие и актуальные новости



        Читайте также
        С Днем дальнобойщика!
        28. 08. 2021 | Санкт-Петербург
        С Днем дальнобойщика! Подробнее