Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Новости / Monopoly.Online вошла в рейтинг петербургских компаний-миллиардеров 2023 года

    Monopoly.Online вошла в рейтинг петербургских компаний-миллиардеров 2023 года

    30. 08. 2023 |
    «МОНОПОЛИЯ» во второй раз вошла в рейтинг «Топ-50 самых быстрорастущих компаний» РБК

    Для того чтобы попасть в ежегодный рейтинг миллиардеров «Фонтанки», обороты компаний-номинантов должны были составить более 1 млрд рублей в год.

    Monopoly.Online заняла 23 место в списке компаний, которые стабильно зарабатывают более 1 млрд рублей в год три года подряд. Это одно из обязательных условий участия в рейтинге. Еще один критерий отбора — адрес регистрации в Петербурге или Ленобласти.

    Основной источник составления рейтинга — данные СПАРК и финансовая отчетность самих компаний.

    Всего критериям отбора в 2023 году соответствовали 2218 компаний, из них, согласно традиции «Фонтанки» были отобраны 500 крупнейших. В 2023 году их совокупная выручка составила 15,371 трлн рублей.

    Место в первой тридцатке лидеров стало для платформы серьезным достижением, поскольку в предыдущем рейтинге «Фонтанки» она участия не принимала. А войдя в рейтинг 2023 года, компания обошла такие крупные частные организации Петербурга как: «ТП ПОЛИМЕТАЛЛ», «ТК ПРОГРЕСС», «ЕВРОХИМ-СЗ», и сразу заняла 23 место.

    Отрасль активно диджитализируется, растет пользовательский интерес к онлайн-инструментам для бизнеса, а вместе с этим развивается и Monopoly.Online.
    В 2023 году платформа заняла 23 место, но благодаря этим положительным тенденциям можно прогнозировать, что уже в следующем рейтинге петербургских компаний-миллиардеров платформа поднимется еще выше.

    30. 08. 2023 |

      Подпишитесь на рассылку
      Чтобы получать свежие и актуальные новости



        Читайте также
        С Днем дальнобойщика!
        28. 08. 2021 | Санкт-Петербург
        С Днем дальнобойщика! Подробнее