Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Новости / Делегация ГК «МОНОПОЛИЯ» посетила экспо-салон SMART-АЗС

    Делегация ГК «МОНОПОЛИЯ» посетила экспо-салон SMART-АЗС

    24. 05. 2021 | Москва

    Делегация ГК «МОНОПОЛИЯ» посетила экспо-салон SMART АЗС в рамках 20-й Международной выставки «НЕФТЕГАЗ-2021», на котором обсуждались последние тренды рынка, повышение эффективности ритейла, цифровизация АЗС и процессов, а также многое другое. 

    По словам слушателя конференции Андрея Егорова (Руководителя отдела поставок нефтепродуктов ГК  «МОНОПОЛИЯ»), спикеры уделяли большое внимание различным сервисам на АЗС. Это касается развития кофе поинтов и пунктов для приготовления еды. Сейчас такие места стараются сделать максимально удобными и выгодными для клиентов, не проигрывая при этом в качестве и вкусе.

    Кирилл Афонин, руководитель направления разработки продуктов ГК «МОНОПОЛИЯ», также посетивший мероприятие, отметил, что спикеры активно обсуждали необходимость измерения клиентского опыта во всех точках контакта, анализ и продуктовую разработку «от клиента». Стало заметно, что технологии уже пронизывают весь путь пользователя, однако поставщики услуг и сервисов сегментированы на разных отрезках пути. Конференция показала появление компаний, нацеленных на покрытие всех потребностей клиента единой связанной экосистемой.

    Напомним, что в рамках развития платформы «МОНОПОЛИЯ.Онлайн» ведется активная работа над проектом МОНОПОЛИЯ.Топливо. Поэтому постоянное получение информации о трендах рынка позволяет еще быстрее и качественнее модернизировать сервис под потребности аудитории.

    24. 05. 2021 | Москва

      Подпишитесь на рассылку
      Чтобы получать свежие и актуальные новости



        Читайте также
        С Днем дальнобойщика!
        28. 08. 2021 | Санкт-Петербург
        С Днем дальнобойщика! Подробнее