Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Новости / IT-команда ГК «МОНОПОЛИЯ» выступила на конференции SQA Days

    IT-команда ГК «МОНОПОЛИЯ» выступила на конференции SQA Days

    28. 04. 2021 | Москва
    IT-команда ГК «МОНОПОЛИЯ» на конференции SQA Days

    В команде ГК «МОНОПОЛИЯ» работают не только специалисты из сферы логистики, но и высококлассные IT профессионалы. Благодаря им компания разрабатывает новые сервисы для цифровизации бизнес-процессов.

    18-19 апреля Наталия Дёмина и Сергей Касимовский из IT-подразделения ГК «МОНОПОЛИЯ» успешно выступили на 29-й Международной конференции специалистов в области обеспечения качества ПО (SQA Days ) и представили там свои разработки. 

    Специалисты поделились своим опытом оптимизации процесса тестирования, ускорения получения и актуализации мануальных и автотестов, а также повышения качества тестирования и тестовой документации. По словам Наталии, для этого применяется принцип «тестирования на основе модели».

    IT-команда ГК «МОНОПОЛИЯ» на конференции SQA Days

    «Каждое событие мы описываем изолированно друг от друга, что намного легче, чем описывать всю систему целиком. Затем мы выбираем тест-дизайн, отвечающим нашим целям. Такой поход гарантирует структурированную, единообразную качественную тестовую документацию за минимальное время», — подчеркнула Наталия.

    Сергей отметил, что тема выступления понравилась аудитории, и Наталия получила много вопросов. Это доказало актуальность доклада и высокие компетенции спикеров.

    Напомним, что именно IT-команда ГК «МОНОПОЛИЯ» работает над оптимизацией и улучшением цифровой логистической платформы «МОНОПОЛИЯ.Онлайн». Благодаря этим специалистам все участники рынка грузоперевозок могут находить друг друга в единой среде и выстраивать долгосрочное сотрудничество.

    28. 04. 2021 | Москва

      Подпишитесь на рассылку
      Чтобы получать свежие и актуальные новости



        Читайте также
        С Днем дальнобойщика!
        28. 08. 2021 | Санкт-Петербург
        С Днем дальнобойщика! Подробнее