Monopoly.Online —
это платформа,
основанная на
перемещении грузов
и лайфстайл-услугах

    Главная / Блог / История

    История

    История
    30.12.2023
    Супергерой логистики найден
    25 декабря 2023 года в Monopoly.Online подвели итоги конкурса супергеройских аватарок «Сила логистики». Обладателем приза — сертификата на 100 000 рублей на путешествие — стал Павел Афанасьев, логист ООО «С-ТРАНС». Мы связались со счастливчиком и попросили поделиться впечатлениями об участии в конкурсе и работе с Monopoly.Online.
    Подробнее
    30.11.2023
    Работа дальнобойщиком: плюсы и минусы жизни за рулем
    Тяжелый и опасный труд или работа мечты по призванию? Участники проекта Монополия.Бизнес рассказали нам об основных плюсах и минусах работы дальнобойщиком. Особенности управления большегрузом и отношение к непростой профессии.
    Подробнее
    10.09.2023
    А что в прицепе: необычные грузы и топ-5 удивительных перевозок Monopoly.Online
    «Интересно, что везет фура?» — вопрос, который однажды возникает у всех, кто встречает ее на трассе. Чаще всего грузовым транспортом перевозят товары народного потребления, запчасти и монтажные конструкции. Но иногда встречаются необычные грузы, заявки на которые приходят, в том числе на платформу Monopoly.Online.
    Подробнее
    17.08.2023
    «МАГНА»: контролировать заправки и быть уверенным в качестве топлива теперь стало проще
    О том, как научить водителей пользоваться мобильным приложением и перевести весь парк на Мультисервис, рассказал Денис Чернышков, директор по эксплуатации ООО «МАГНА».
    Подробнее
    04.08.2023
    Компания «СТТК» заработала 400 000 бонусов с Мультисервисом. В чем секрет?
    Рассказываем, как партнер Мультисервиса экономит на топливе за счет выгодных цен, а за три месяца смог дополнительно получить скидку в 400 000 рублей.
    Подробнее
    19.07.2023
    Как компания «Вертикаль-14» зарабатывает с бонусной программой Monopoly.Online
    Цифровая платформа Monopoly.Online помогает компаниям выстроить новые логистические маршруты по России, а бонусная программа дает скидки на оплату услуг и повышает стоимость рейса.
    Подробнее
    03.07.2023
    Как «Грузовые технологии» ушли от прямого поиска заказчиков в онлайн
    И новый формат работы изменил компанию. Топ-менеджеры «Грузовых технологий» рассказали о своем пути к цифровой логистике вместе с платформой Monopoly.Online.
    Подробнее
    Получайте самые интересные подборки раз в неделю

      12.05.2023
      «АМД Транспорт»: экономить, не опасаясь за качество топлива
      Реально — с приложением Монополия.АЗС. Топ-менеджер Максим Касаев рассказывает, почему его компания выбрала Мультисервис, и как цифровые технологии делают заправку не только удобной, но и выгодной.
      Подробнее
      17.02.2023
      Как проект «Гарантии» помогает перевозчикам экономить до 25% времени и стабильно работать
      Транспортный парк должен постоянно работать, потому что простои слишком дорого обходятся бизнесу. Чтобы бизнес находился в движении, нужны постоянные клиенты, которые будут обеспечивать загрузку транспорта. Как их найти? С поиском надежных и стабильных заказов помогает платформа Monopoly.Online. Недавно мы запустили проект «Гарантии». Рассказываем как он устроен, а грузоперевозчики делятся своим мнением о проекте.
      Подробнее
      10.01.2023
      Получить средства сразу после погрузки. Как работает «Экспресс-начисление»?
      Игорь Мельников, заместитель директора ТК «Нико-Юг», рассказывает об опции «Экспресс-начисление». Грузоперевозчик работает с ней полгода, но уже отмечает: кассовых разрывов стало меньше. 
      Подробнее
      18.11.2022
      Как петербургская компания открыла для себя новый формат взаимодействия и освободила время на развитие
      Мы поговорили с руководителем компании Леонидом Федяниным и узнали о промежуточных итогах работы в проекте Монополия.Управление транспортом.
      Подробнее
      17.02.2022
      Как начать бизнес в перевозках с нуля и преуспеть
      Этим вопросом задаются как молодые, так и опытные предприниматели. Важно не только заранее просчитать риски, но и постоянно контролировать эффективность выстроенных процессов, чтобы бизнес был прибыльным.
      Подробнее
      03.12.2021
      Три сцепки в аренду за полтора года: опыт участника проекта МОНОПОЛИЯ.Бизнес
      Александр Зилинский уникальный участник МОНОПОЛИЯ.Бизнес. Он вступил в проект в марте 2020 года, в мае 2021 взял вторую сцепку, а уже через полгода приехал за третьей. «С тем, что я задумал, сегодня мне нужно уже не три машины, а все пять!» - делится Александр.
      Подробнее